На вес золота: как Валентин Юдашкин одним советом спас карьеру Наташи Королевой

Супруга Сергея Глушко рассказала о важном наставлении художника.

На вес золота: как Валентин Юдашкин одним советом спас карьеру Наташи Королевой

В прошлом Наташу Королеву редко можно было увидеть на сцене в гламурных нарядах. Певица еще на заре творческого пути создала для себя образ простой девчонки, которого придерживается по сей день. Оказывается, от чересчур вычурных платьев и брендовых костюмов «русалка» отказалась с подачи Валентина Юдашкина.

Когда исполнительница хита «Желтые тюльпаны» еще не обрела громкую славу, ей понадобился совет кутюрье. Бывший супруг Игорь Николаев сразу обратился к модельеру с мировым именем и не прогадал.

Юдашкин тут же помог Королевой определиться со стилем, да так, что та почти сразу стала всенародной любимицей. Дело в том, что художник порекомендовал артистке быть ближе к публике и одеваться как простолюдинка.

«И с тех пор, как бы мне ни хотелось порой блеснуть на сцене самыми модными и шикарными одеждами, я всегда помнила совет Вали и не "перегламуривалась". Останавливала себя… А Валя стал для меня талисманом: ни один мой концерт не обходился без его платьев», — рассказала звезда эстрады в свежем интервью 7days.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Николай Пирогов

Автор: Елизавета Диденко