«На вас женится любой мужчина страны»: Ольга Бузова в белом платье произвела фурор

Исполнительница хита «Мало половин» поразила поклонников ярким образом.

«На вас женится любой мужчина страны»: Ольга Бузова в белом платье произвела фурор

Певица и телеведущая Ольга Бузова подразнила фанатов загадочным постом в личном блоге. Она показала свой образ для нового проекта и собрала множество комплиментов.

34-летняя звезда надела искрящееся белое платье маллет с длинным рукавом и глубоким декольте. Цвет наряда подчеркнул красивый загар Ольги, а подол с эффектом запаха открыл взглядам стройные ноги. Собранные в элегантный пучок волосы открыли длинную шею артистки. Стилисты сделали Ольге маникюр в нежных тонах и элегантный макияж.

Бузова дополнила образ небольшими пусетами-гвоздиками и необычной деталью. Певица надела поверх платья ажурное украшение из серебристых цепочек, которое покрыло ее от шеи до талии.

«Вот такой у меня был образ для одного очень интересного проекта. Вы даже не представляете, что сегодня происходило», — заинтриговала поклонников Бузова. Она так и не уточнила, о каком проекте идет речь.

Необычный образ артистки восхитил фанатов. Они наперебой стали предлагать варианты шоу, для которых Ольга могла так нарядиться. Многие сравнили наряд певицы с экстравагантным свадебным платьем.

«Это свадебное платье, 100%», «На вас женится любой мужчина страны», «Похоже на гримерку Ларисы Гузеевой», «На “Холостяка” пошла? За сердце Тимати бороться?», «Просто королева», «Выглядите очень круто», «Очередной “План Б”?» — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media