«На Валерия Меладзе похож»: поклонники Альбины Джанабаевой посмеялись над видео со снеговиком

На Валерия Меладзе примерили образ снеговика благодаря Джанабаевой.

«На Валерия Меладзе похож»: поклонники Альбины Джанабаевой посмеялись над видео со снеговиком

Благодаря тому, что в столице наконец выпал долгожданный снег, Альбине Джанабаевой с сыном удалось слепить снеговика и даже, как призналась певица, «съесть его». Выходные прошли для семьи певицы очень весело — она резвилась во дворе, как ребёнок, на пару со своим шестилетним сыном Лукой. Звезда сцены в пуховике темно-оливкового цвета и модной нежно-голубой шапке с детской непосредственностью лепила снеговика, а Лука помогал маме игрушечной пилой.

Снеговик получился с грузинским акцентом, напомнив подписчикам Джанабаевой ее звездного мужа Валерия Меладзе. Все потому, что под роскошным носом-морковкой у него красовались шикарные усы с завитыми вверх кончиками. На видео под новогоднюю песню Last X-mas Джанабаева кружится в танце вокруг снеговика, а затем пытается откусить от него кусочек. Очевидно «муж из снега» бывшей солистке «ВИА Гры» пришелся не по вкусу, так как она смешно выплевывает снежное угощение.

«Настоящий грузинский снеговик! С усами!», «Молодцы, а у нас слякоть везде!», «Какая вы прикольная!», «Вы без макияжа — такая красотка!», «Вот оно — счастье!», — прокомментировали веселое видео фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова