На ТНТ стартует проект, который по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы

Новый проект «Ты_Топ-модель на ТНТ» стартует 21 марта. Среди претенденток на победу женщина 50+, трансгендер, девушка с бионическим протезом и витилиго, «дублерша» Насти Решетовой – кто из них сможет разрушить стереотипы?

На ТНТ стартует проект, который по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы

Уникальный для телеканала проект по-новому взглянет на профессию модели и покажет, какой путь необходимо пройти тем, кто хочет стать топ-моделью. Главный приз проекта – звание «Ты – Топ-модель на ТНТ», 3 миллиона рублей и участие в рекламной кампании немецкого модного дома Philipp Plein.

Это шоу о том, что моделью может стать любая девушка. Возраст, профессия, религия, фигура и прошлое не имеют значения. Ведущие шоу, Анастасия Решетова, Гоша Карцев, Александр Гудков и Philipp Plein, будут обращать внимание на харизму, целеустремленность и желание учиться. Они выберут тех, кому новый проект, действительно, поможет добиться высот в профессии.

В результате масштабного кастинга было отобрано 70 девушек из разных уголков страны, с разными параметрами, характерами и взглядами. Уже в первом выпуске зритель познакомиться с участницами из Новосибирска, Красноярска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Почти у каждой участницы проекта – яркая и невероятная история.

Что привело на кастинг трансгендера, девушку с бионическим протезом, модель с витилиго и девушку с параметрами plus size, а также женщину, которая стала моделью в 50, вебкам модель и «дублершу» Насти Решетовой? Смелость и свобода взглядов, а также стремление стать профессионалом в индустрии! Но в ком из них ведущие увидят потенциал и силы для серьезной борьбы?

В шоу участницам предстоит пройти сложный путь: измениться до неузнаваемости, преодолеть сложные физические и эмоциональные испытания, которые начнутся уже в самом первом выпуске.

«ТЫ_Топ-модель на ТНТ» смотрите с 21 марта!