На те же грабли? Женившийся Прилучный рискует развалить брак

Отношения актеров разложил по полочкам психолог.

На те же грабли? Женившийся Прилучный рискует развалить брак

Спустя два года после развода с Агатой Муцениеце Павел Прилучный вновь связал себя узами брака с коллегой по цеху. Актер не побоялся взять в жены 26-летнюю Зепюр Брутян, однако уже сейчас ясно, что испортить будущую супружескую жизнь может непростой характер звезды.

По словам психолога Андрея Зберовского, вопреки домыслам, актеры способы построить крепкие отношения. Однако в любой момент счастливая семейная жизнь может омрачиться вспыльчивыми поступками Павла Прилучного: постоянными ссорами, недоговоренностями и разногласиями, из-за которых и произошел скандальный разрыв с его первой женой.

«Наши прошлые отношения оказывают воздействие на будущие. Но все зависит от того, насколько человек принимает свои ошибки, насколько он готов их исправлять и насколько новый партнер отличается от предыдущего.

Если актеру на этот раз досталась более покорная девушка, то он не будет повторять свои прошлые оплошности, у него не будет для этого оснований», — рассказал эксперт в беседе с порталом PopCornNews.

Психолог подчеркнул, что теперь супругам предстоит решить, кто из них будет главным в семье, по чьим правилам они будут жить и этот выбор также повлияет на ситуацию.

Источник фото: Скриншот "Павел Прилучный" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова  Анна Десятникова