«На свои заработанные»: Гном Гномыч подарил подруге комплект Dior за 60 тысяч рублей

Сын известного фигуриста похвастался щедростью в новом ролике.

«На свои заработанные»: Гном Гномыч подарил подруге комплект Dior за 60 тысяч рублей

Продюсер Яна Рудковская поделилась с поклонниками трогательным видео с младшим сыном Сашей. Она опубликовала в его Instagram-аккаунте ролик, в котором мальчик делает подарок своей подруге.

Сын Яны и Евгения Плющенко давно уже сам зарабатывает на своих няню и тренера. Саша выступает на льду с отцом и сольно, получает призы на профессиональных соревнованиях и снимается в рекламе. По словам звездной мамы, Гном Гномыч зарабатывает по 12 миллионов рублей в год.

Не удивительно, что он смог сделать своей подруге Виоле Антоновой дорогой подарок. Яна сняла на видео, как Саша протянул девочке пакет со свертком внутри. Виола получила от друга бархатное платье и ободок для волос от Dior за 60 тысяч рублей.

Девочка поблагодарила Сашу и на радостях обняла. Гном Гномыч стерпел объятия, но когда Виола попыталась поцеловать его в щеку, смутился и отошел в сторону.

«Люблю дарить девочкам подарки, особенно когда выбираю сам и трачу свои заработанные», — подписал ролик Саша.

Подписчиков растрогало видео с детьми. «Забавные! Засмущали парня девчачьи любезности», «Так трогательно», «Какая милота», «Засмущался», «Такие сладкие. Сашенька такой воспитанный мальчик», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media