На свежих фото со съемок «Человека-паука 3» можно в деталях рассмотреть новый костюм Питера Паркера

Очень пристальный взгляд на обновленное облачение супергероя.

На свежих фото со съемок «Человека-паука 3» можно в деталях рассмотреть новый костюм Питера Паркера

Съемочный процесс «Человека-паука: Нет пути домой» все еще продолжается, и на днях в сети появились новые интригующие фотографии с площадки. На представленных снимках можно более детально рассмотреть супергеройский костюм персонажа Тома Холланда, который в третьей части будет немного отличаться от того, что был до этого.

Предполагается, что работа над блокбастером Джона Уоттса продлится до конца текущего месяца, после чего проект ждет длительный этап постпродакшна. Деталей сюжета по-прежнему нет, но известно, что действие развернется сразу после событий сиквела и важную роль в повествовании сыграет Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч). Верховный маг Земли выступит наставником Питера Паркера (Холланд) и познакомит протагониста с концепцией мультивселенных. Основной неподтвержденной интригой ленты остается появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также некоторых других ключевых звезд фильмов Сэма Рэйми и Марка Уэбба. По признанию Холланда, новая картина является самой сложной, как с точки зрения повествования, так и в плане экшена.

Marvel и Sony пока твердо придерживаются плана выпустить проект в этом году — премьера «Человека-паука 3» состоится 17 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов