На ставке у Малахова: Солнцев подтвердил обвинения Варшавера против Поргиной

«Незаслуженное» жалование в театре и пенсия далеко не главные доходы актрисы.

На ставке у Малахова: Солнцев подтвердил обвинения Варшавера против Поргиной

Недавно директор театра «Ленком» сообщил, что Людмила Поргина уже давно не выходит на сцену, а он все еще вынужден платить ей жалование, потому что не имеет права уволить. Как отметил Варшавер, это некрасиво, ведь вдова Каченцова дополнительно получает пенсию и выплаты за звание заслуженной артистки, полученное в результате интриг. Итого, получается больше ста тысяч рублей в месяц. И это не считая гонораров в шоу Малахова.

На ставке у Малахова: Солнцев раскрыл реальные гонорары Поргиной за шоу

А эти гонорары могут быть очень приличными, рассказал шоумен Рустам Солнцев порталу PopCornNews:

«Людмила Поргина, да, снимается у Малахова. У нее есть какая-то своя ставка. Сумму Поргиной я не знаю, называть я не буду, но конечно она приходит она туда за гонорар, как собственно и я, Рустам Солнцев, прихожу к Малахову за гонорар. И это нормально.

На ставке у Малахова: раскрыты реальные гонорары Поргиной за шоу

Гонорар официальный, суммы разные, как-то вот. Но говорить о деньгах я не буду. Это не очень большие, но и не маленькие деньги. Это приличные деньги. Я уникальный эксперт. Собственно с прекрасным чувством юмора и с пониманием того, о чем я говорю, а Поргина тоже самое. У нее большой жизненный опыт у Людмилы, и, между прочим, получает она свои деньги за проделанную работу и правильно делает».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Смотрова Ольга