На спасение мультивселенной: Стивен Амелл в трейлере 8 сезона «Стрелы»

Похоже, прощание с сериалом получится эпичным.

На спасение мультивселенной: Стивен Амелл в трейлере 8 сезона «Стрелы»

Совсем скоро поклонникам экранизации комиксов DC придется попрощаться с полюбившимся шоу. Сериал, положивший начало общей Вселенной Стрелы, закончится после 8 сезона, который будет состоять из 10 эпизодов. И новый официальный трейлер «Стрелы» приоткрыл завесу тайны над событиями последней части приключений Оливера Куина.

Выяснилось, что вооруженный луком и стрелами герой возьмется за спасение мультивселенной и его миссия достигнет апогея в грядущем грандиозном кроссовере под названием «Кризис на Бесконечных Землях». Кстати, финальный сезон «Стрелы» соберет вместе давно известных героев сериала, которые ранее по тем или иным причинам отошли в тень. Так, например, поклонники смогут увидеть персонажей Уиллы Холланд, Джона Барроумена и Сюзанны Томпсон.

Ранее стало известно, что продюсеры сериала подумывают создать спин-офф, ориентированный на женских персонажей, в котором будут задействованы Кэтрин Макнамара и Кэти Кэссиди.

Окончательно понять, какой будет судьба мультивселенной, поможет пятисерийный кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях», который объединит важнейших героев DC ― Супергерл, Бэтвумен, Флеша и Стрелу. Пять эпизодов, каждый из которых длится по часу, будут показаны в декабре 2019 – январе 2020 года. Кроссовер получил название одной из эпичных серий комиксов, опубликованной в 1985 – 1986 годах. В ней герои и злодеи DC сплотились, чтобы сразиться с Анти-Монитором, который хочет уничтожить всю мультивселенную.

До премьеры «Кризиса на Бесконечных Землях» остается несколько месяцев, а вот заключительный сезон «Стрелы» выйдет на экраны уже 15 октября.