На снимке Кайли Дженнер разглядели «опасный» фотошоп

Общественность осудила знаменитость за обработку фото.

На снимке Кайли Дженнер разглядели «опасный» фотошоп

Кайли Дженнер опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в бикини. Пользователи сети раскритиковали запись, обратив внимание на «опасный» фотошоп.

Так, несколько дней назад в аккаунте знаменитости появилась серия снимков, на которых Дженнер позирует в желтом купальнике. Предпринимательница хвастается своей фигурой, принимая привлекательные позы.

«Выходные», — подписала публикацию Дженнер.

Поклонники обратили внимание на запись, а девушка с ником @residualdata на своей странице в TikTok даже разобрала кадры, заметив в них коррекцию.

«Кайли Дженнер опубликовала эти фотографии на днях, и, к сожалению, они, похоже, были отредактированы. Правки настолько малы и незаметны, что это, мне кажется, делает их гораздо более опасными», — считает пользовательница сети.

По ее словам, ретушь заметна на шторах, которые виднеются на заднем фоне.

«Вот здесь, справа, вы можете ясно увидеть, что занавески стянуты к талии, и занавеска внизу, ближе к ее бедру, была случайно деформирована по форме песочных часов», — считает @residualdata.

Отметим, что Кайли Дженнер, как и ее звездных сестер, регулярно обвиняют в использовании фотошопа. Сама же Кайли не так давно начала поддерживать бодипозитив и даже опубликовала селфи якобы без использования фильтров. Теперь же, после этой публикации, пользователи сети обвинили ее в лицемерии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин