На смену Хью Джекману: Шайю ЛаБафа представили в образе Росомахи

Очень похоже на оригинал. 

На смену Хью Джекману: Шайю ЛаБафа представили в образе Росомахи

С тех пор как Disney поглотила Fох и благодаря этому приобрела права на Людей Икс, будущее Росомахи оставалось под вопросом. Хью Джекман возвращаться к роли категорически отказывается, более того, он не готов даже на небольшое камео. И все же принципиальная позиция актера не означает, что фанаты больше не увидят Логана на большом экране.

С того момента, как история героя официально закончилась, ведутся споры о том, кто бы мог стать его преемником, и поклонники тоже в стороне не остаются. Хоть повлиять на финальное решение студии они не могут, фантазировать им никто не запрещал, так что в Сети то и дело появляются новые любопытные арты, связанные с Росомахой. Например, на последнем из них культовые когти примерил Шайа ЛаБаф. Конечно, едва ли актеру доведется сыграть Логана в реальности, но смотрится он в этой роли вполне неплохо.

Вообще, некоторые персонажи так сильно ассоциируются с одним актером, что представить на их месте кого-то другого сложно. Джекман играл Росомаху с 2000 по 2017 год, и, в отличие от других популярных героев, таких как Бэтмен или Человек-паук, первая в истории перезагрузка Логана явно будет восприниматься фанатами настороженно. И кто бы ни занял место Хью, ему придется здорово постараться, чтобы растопить сердца зрителей.