«На седьмом небе от счастья»: Эмили Блант похвасталась, что у дочерей британский акцент

Дети актрисы говорят «практически на кокни».

«На седьмом небе от счастья»: Эмили Блант похвасталась, что у дочерей британский акцент

Эмили Блант приняла участие в ночном ток-шоу Джимми Киммела. Звезда ленты «Дьявол носит Prada» похвасталась, что после долгих каникул, которые семья провела в Англии, ее дочери стали говорить с британским акцентом. Эмили отметила, что на протяжении почти полугода ее девочки — 6-летняя Хэйзел и 4-летняя Вайолет — ходили в британскую школу. «К счастью, сейчас они говорят как настоящие англичанки, и я на седьмом небе от счастья», — отметила Блант, которая сама родилась в Лондоне.

Актриса призналась, что перед Рождеством младшая Вайолет прислала ей видео, на котором исполнила песню Jingle Bells. «И она пела практически на кокни, это самый невообразимый акцент», — со смехом рассказала Эмили Блант.

Напомним, мировую известность Эмили принес фильм «Дьявол носит Prada». Тогда кинокритики скептически отнеслись к игре главной героини, Энн Хэтэуэй, а вот Эмили Блант, которой досталась второстепенная роль, оказалась достойна «Золотого Глобуса» в 2007 году. Настоящим успехом Эмили стала роль Мэри Поппинс в ремейке известного фильма, за которую актриса получила премию Гильдии киноактёров США.

Эмили с 2010 замужем за актёром Джоном Красински, пара воспитывает двух общих дочерей, младшая из которых радует маму музыкальными видео.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова