«На самом деле умная»: создатель «Дома 2» назвал Бузову антидепрессантом для русских женщин

Режиссер раскрыл секрет популярности бывшей ведущей знаменитой телестройки на ТНТ.

«На самом деле умная»: создатель «Дома 2» назвал Бузову антидепрессантом для русских женщин

Придумавший «Дом-2» режиссер Валерий Комиссаров назвал Ольгу Бузову «Емелей-дурачком». Он уверен, что известная певица и телеведущая действует на женщин, как антидепрессант.

Комиссаров в далеком 2004 году позвал Бузову вести реалити-шоу из-за впечатления, которое она производила на людей. Он добавил, что видимость, которую певица создает, весьма обманчива, но об этом знают только близкие Бузовой.

«Бузову я взял только потому, что она такой Емеля-дурачок, который говорит: “Езжайте-ка ведра сами”. Те, кто ее не знают, считают Олю глупым человеком. Но она на самом деле умная», — открыл секрет Комиссаров в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Он уверен, что популярность Бузовой объясняется тем, что все остальные думают, будто лучше ее. Для женщин ее карьера является большим стимулом именно из-за образа «Емели».

«Когда женщины смотрят на нее, то Бузова действует на них как антидепрессант. Они думают: «Боже, какая дура! Ну, если такая дура пробилась, так мне еще больше повезет», — сказал режиссер.

Высокие рейтинги объясняются еще и тем, что женская аудитория порой ставит себя на место известной певицы. Им интересно наблюдать за перипетиями ее личной жизни, в которой всегда есть на что посмотреть.

«У Бузовой есть удивительное свойство! Она в силу природного стремления к чистоте всегда встречает мужиков, которые на тысячу порядков ниже нее. Бузовой нужен мужик, и все остальное неважно, поэтому она обманывается в любви и всегда будет, потому что она хороший человек, а любит плохишей. А бабам нравится видеть в ней себя. У нее на лбу написано: “Всегда будет сложно в личной жизни”», — подвел итог Комиссаров.

На днях аудитория Ольги Бузовой в Instagram превысила 20 миллионов человек. Певица стала первой в российском сегменте соцсети, кто добился такой популярности.