«На Рублевке активно обсуждают»: Кравец рассказала о скорой свадьбе Киркорова

Подруга Киркорова заявила, что поп-король готовится стать женихом.

«На Рублевке активно обсуждают»: Кравец рассказала о скорой свадьбе Киркорова

Алена Кравец сделала сенсационное заявление о предстоящей тайной свадьбе поп-короля российской эстрады. По словам блогерши, а по совместительству и близкой подруги певца, Филипп Бедросович решил узаконить отношения с матерью своих детей. Напомним, имя женщины широкой публике не известно, артист воспользовался услугами суррогатной матери. Дочь Алла-Виктория родилась в конце 2011 года в одной из клиник Майами, а спустя год там же на свет появился звездный наследник — сын Мартин.

По сообщению Алены Кравец изданию «Собеседник», певец наконец-то решился показать всем женщину, которая осчастливила его детьми. Слухи о том, что Киркоров собирается жениться, ходили в светской тусовке достаточно давно. Причиной для досужих домыслов стало появление исполнителя в Модном Доме дизайнера Аники Керимовой, которая создавала свадебные наряды для многих российских селебрити. Керимова выложила совместное фото с поп-исполнителем на своей страничке в Instagram.

«На Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова! Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время», — цитирует слова Кравец «Собеседник». Каких-либо комментариев от самого певца пока не последовало. Кравец также намекнула, что возможной избранницей короля экстрады может стать ди-джей Катя Гусева, но сама актриса убеждена, что она «не пара» для такого известного человека. Блогер пообещала изданию лично узнать о матримониальных планах певца в самое ближайшее время.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова