«На рубль»: выпуск «Секрета на миллион» с Надеждой Бабкиной назвали «самым позорным»

Слезы певицы не убедили зрителей, что она с трудом пережила измену мужа.

«На рубль»: выпуск «Секрета на миллион» с Надеждой Бабкиной назвали «самым позорным»

Зрители остались недовольны историей певицы Надежды Бабкиной на шоу «Секрет на миллион». Большая тайна, раскрыть которую обещали во втором выпуске передачи, показалась аудитории совсем не стоящей миллиона.

«Надо с этим покончить раз и навсегда», — заявила знаменитость перед тем, как рассказала свой секрет. Бабкина открыла ведущей шоу Лере Кудрявцевой, что узнала об измене мужа, когда была на девятом месяце беременности. Артистка призналась: она так переживала и была обижена, что едва не свела счеты с жизнью. По словам Бабкиной, ее остановило только шевеление еще не рожденного малыша у нее внутри.

Во время признания артистка расплакалась, но зрители не поверили, что эта тайна мучила ее до слез. Многие с недоверием отнеслись и к самим слезам, посчитав их просто частью шоу, а не настоящими эмоциями. «Ну и тайна! Раздули дальше некуда», «Всю неделю преподносят в анонсах, как сенсацию. А сенсация оказалась никчёмной», «За что миллион?», «Эх, посадите меня туда, я на 10 миллионов нареву», «Секрет на рубль», — высказали недовольство зрители на странице шоу в соцсети.

Некоторые назвали выпуск шоу с участием Бабкиной самым позорным за историю существования программы.