На радость поттероманам: Том Фелтон показал эмоции при пересмотре «Гарри Поттера» впервые за 20 лет

Услышал трек и прослезился.

На радость поттероманам: Том Фелтон показал эмоции при пересмотре «Гарри Поттера» впервые за 20 лет

Британский актер Том Фелтон, сыгравший роль Драко Малфоя во всех частях знаменитой франшизы «Гарри Поттер», расчувствовался во время просмотра первой части фильма. Актер решил посмотреть картину впервые за много лет с самого начала совместно со своими поклонниками, которых также просил присоединиться. Но с первых же минут видео, когда миновали кадры с названием части «Гарри Поттер и философский камень», у Тома на глазах появились слезы.

Фелтон позже объяснил фанатам, что очень долго не пересматривал картину, вновь вернулся к ней впервые «примерно за 20 лет», и теперь «переполняют эмоции, когда вернулся в школу чародейства и волшебства Хогвартс». В комментариях к ролику поклонники актера написали следующее: «Он кажется действительно хорошим парнем, который благодарен за свой успех и ценит сериал, который сделал его имя нарицательным. Я бы хотел увидеть его в другом фильме», «Не стыдно сказать, что это мои самые любимые фильмы», «Я хотел бы, чтобы Дж. К. Роулинг написала еще одну книгу о годах, прошедших с битвы за Хогвартс до того момента, когда мы видим, как они берут своих детей на Хогвартс-экспресс».

Первая книга Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер и философский камень» была опубликована в 1997 году, прежде чем экранизирована в 2001 году. На российских экранах картина вышла в марте 2002 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская