На радость хейтерам: 7-летняя дочь Виктории Бони назвала мать «ужасной» без макияжа

Семь лет назад Виктория Боня родила дочь Анджелину от ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Кто же знал, что родная кровинушка сдаст свою знаменитую маму с потрохами. 

На радость хейтерам: 7-летняя дочь Виктории Бони назвала мать «ужасной» без макияжа

Российская модель и бизнесвумен поделилась с подписчиками видео, в котором девочка называет ее страшной. По признанию малышки, ее мама без макияжа выглядит просто ужасно.

Некрасивая, только мейкап, ненастоящее лицо!

― верещала она. Затем Анджелина вошла в раж и раскрыла настоящий секрет красоты знаменитости ― она замазывает прыщи, красит ресницы и отбеливает зубы.

Все это время Боня смеялась за кадром и не велась на провокации дочки, дело в том, что Анджелина таким образом решила отомстить маме, которая запретила ей слушать любимую музыку.

Говорят, что устами младенца глаголет истина, но только не в этом случае: звезда «Дома 2» часто показывает лицо без косметики, когда дает видеоуроки по нанесению макияжа. Так что можно с уверенностью сказать, внешности Бони даже без мейкапа можно только позавидовать.

Однако хейтерам язвительные слова Анджелины оказались только на руку, они давно обвиняли звезду в злоупотреблении инъекциями и другими агрессивными косметическими процедурами. Правда, сама модель не так давно заявила, что предпочитает исключительно безоперационные методики омоложения, например, массаж лица.