На радость фанаткам Криса Эванса: на Reddit опубликовали пикантный коллаж с Капитаном Америкой

Осторожно: очень горячо.

На радость фанаткам Криса Эванса: на Reddit опубликовали пикантный коллаж с Капитаном Америкой

Блокбастер «Мстители: Финал» неспроста стал самым кассовым фильмом всех времен: там были и масштабные батальные сцены, и пробирающие до слез моменты прощания, и забавные шутки. А еще там был Капитан Америка и его несравненные ягодицы, которые разошлись на мемы, а теперь буквально стали смыслом творческой жизни одного из участников Reddit.

Хоть Тони Старк (Роберт Дауни-младший) и утверждал, что один из прототипов костюма Стива Роджерса не слишком украшает его филейную часть, Человек-муравей (Пол Радд), например, с ним не согласился. Впрочем, как и пользователь Reddit с ником isaidwhatisaidok, который потратил явно немало времени, чтобы объединить все моменты «Финала», в которых Капитан Америка поворачивается к зрителю боком или спиной, в один большой коллаж. Что ж, у него получился отличный подарок для всех поклонниц Криса Эванса.

Кстати, некоторые из комментаторов предположили, что эта работа — лишь часть более масштабного проекта, который объединит фото ягодиц Стива Роджерса из всех фильмов Marvel с его участием. Понятно, что для коллажа многие кадры пришлось обрезать так, чтобы сосредоточить внимание на их главном элементе, но осознание того, сколько раз на самом деле на экране мелькала филейная часть Эванса, все равно немного шокирует.

Правда, стоит учитывать, что среди изображений самого актера могут попадаться и снимки дублеров и каскадеров. Но, будем откровенны, эстетическое удовольствие от коллажа слишком велико, чтобы уделять время таким придиркам.