На пути к победе: у Деппа есть шансы выиграть суд против Херд

О бывшей жене актера всплыли очередные неприятные подробности.

 

На пути к победе: у Деппа есть шансы выиграть суд против Херд

С каждым судебным заседанием дело Джонни Деппа против Эмбер Херд обретает все новыми подробностями. После того как актер подал иск на бывшую жену за клевету, она обвинила его в изнасиловании. Однако высока вероятность, что суд все же будет на стороне исполнителя роли капитана Джека Воробья.

Эмбер часто сама становилась инициатором конфликтов с Джонни. В суде были продемонстрированы аудиозаписи, где актриса сама говорила об этом. Также оказалось, что у звезды была наркотическая зависимость. Она употребляла запрещенные вещества даже в день свадьбы с Деппом, сообщает Independent.

Все это время актер искренне желал помочь супруге. Именно поэтому он так долго оставался с ней, несмотря на издевательства, которые терпел с ее стороны.

«Почему я оставался с ней? Потому что так делал мой отец… И я не хотел быть неудачником. Я хотел, чтобы у нас все получилось. Я думал, что смогу ей помочь. Потому что я знакомился с совершенно другой Эмбер, но через полтора года от человека, которого я знал, ничего не осталось. Из любимой девушки она превратилась в моего злейшего врага», — признался артист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова