«Штанишки — зачет!»: холостой Лепс вышел на люди в необычных трениках

Наряд музыканта произвел впечатление на его поклонников.

«Штанишки — зачет!»: холостой Лепс вышел на люди в необычных трениках

Григорий Лепс отправился с концертом в Краснодар, где в свободное от выступлений время решил посетить местные достопримечательности.

Так, певец прогулялся по парку Галицкого и для своих поклонников сделал несколько снимков. Вальяжный, одинокий, заросший щетиной Лепс неохотно позировал на камеру.

Сердце музыканта свободно после развода с Анной Шаплыковой, в браке с которой он прожил 20 лет. Причину разрыва отношений пара так и не озвучила. Освободившегося от брачных уз музыканта видели в компании разных женщин. Недавно Григорий выходил в свет то ли с моделью, то ли с эскортницей.

Теперь певец в гордом одиночестве прошелся по краснодарскому парку. В глаза поклонникам бросились оригинальные спортивные штаны знаменитости.

«Даешь концерт в парке Галицкого», «Любимый артист в любимом парке. Летом очень ждем вас в Анапе», «Шикарный человек в шикарном парке» , «Григорий, вы просто песня», «Штанишки — просто зачет!» — местные жители с воодушевлением встретили певца в комментариях к фото на его странице в социальной сети.

Скриншот «Григорий Лепс» / Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев