«На первых секундах испугалась»: Юлю Михалкову на процедуре красоты сравнили с мумией

Юмористка показала, как доводит свою фигуру до совершенства.

«На первых секундах испугалась»: Юлю Михалкову на процедуре красоты сравнили с мумией

В свежем посте Юлия Михалкова показала несколько видео из косметологического центра. В начале звезда лежит на кушетке, завернутая в подобие теплого одеяла. Так делается процедура лимфодренажа. «Очень комфортная процедура, особенно когда холодно на улице, можно и погреться. Приятное с полезным», — отметила наблюдающая за самочувствием клиентки специалист и подчеркнула, что эффект будет — супер.

Впрочем, Михалкова, видно, это уже знает и сама. «Лично я эффект чувствую после первого посещения. Кожа становится увлажненной̆, подтянутой, повышается упругость, сжигаются нежелательные объемы и снимается отечность. В клинике я расслабляюсь на 100 процентов», — призналась Юля.

Для Михалковой это проверенный рецепт идеальной фигуры. Она также поведала, что вместе с обертыванием ей сделали уходовую процедуру для лица. «Красотка», «Классная», «Лучшая», «Юлия, как всегда сногсшибательна!», «Очень красивая», «Шикарная», «Нимфа», «Лет 5 скинула», — обратили внимание фолловеры.

Поклонники девушки считают, что она вполне может обойтись и без походов в центры красоты. «Куда уж идеальней-то фигуру. Юленька?», «Ты и без процедур — ослепительно прекрасна!» — уверяют фанаты.

Завернутая в одеяло Михалкова навела пользователей сети на разные ассоциации. Кто-то провел параллель с мумией, кто-то вспомнил кадры из комедии «Кавказская пленница», когда Нину, лежащую в спальном мешке, воруют. Третьи же признались, что вообще сначала не поняли, что происходит. «Честно говоря, на первых секундах ужасно испугалась от увиденного, а потом все стало ясно», — говорит подписчица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных