На первых полосах газет: правду о любовнике принцессы Дианы заявили во всеуслышание

Все могло бы сложиться иначе. 

 

На первых полосах газет: правду о любовнике принцессы Дианы заявили во всеуслышание

Леди Ди отнюдь не была такой святой, как считают некоторые. Будучи замужем за тогда еще молодым Чарльзом, принцесса Уэльская настолько устала от безразличия мужа, что искала любовь на стороне. И вот однажды доказательства этого предали огласке. Отмыться от позора ей не удалось до самой смерти.

Диана Спенсер изменяла возлюбленному с торговцем автомобилями Джеймсом Гилби. Познакомились они еще до того, как «королева людских сердец» скрепила себя узами брака с наследником престола.

Спустя 7 лет, в 1988 году, союз принцессы Уэльской и сына Елизаветы II начал трещать по швам. В эту трудную минуту Диана обратилась за помощью к давнему другу. С этого момента, по всей видимости, их отношения перешли на новый уровень.

Сообщается, что она неоднократно созванивалась с Гилби, чтобы поделиться переживаниями, проблемами в отношениях с Чарльзом и прочими неурядицами. Причем во время бесед любовники обменивались интимными фантазиями, комплиментами и планами на будущее. К сожалению, вышло так, что эти разговоры оказались подслушаны. А спустя некоторое время их расшифровку опубликовали в одной из известных газет, пишет VSE42.

Таким образом роман принцессы Уэльской и обычного рабочего стал достоянием общественности. Это вызвало невероятный резонанс в британском обществе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко