На пару с Ивлеевой: Регина Тодоренко будет вести шоу «Орел и решка»

Телеведущая заявила о своем камбэке, удивив поклонников.

30-летняя Регина Тодоренко составит пару Насте Ивлеевой в новом сезоне шоу «Орел и решка». Об этом скандальная звезда сообщила в личном Instagram-аккаунте. Многие зрители предполагали, что соведущей станет подруга блогера — Юлия Коваль, однако руководство канала «Пятница!» решило иначе.

«Дорогие мои друзья, по статистике 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте "Орел и решка". Ну, что ж. Ваши мечты сбудутся совсем скоро», — рассказала она в историях соцсети.

Напомним, что и возвращение Насти в шоу стало полной неожиданностью. Во время общения с подписчиками своего микроблога у одного из фанатов возник вопрос о ее участии в новом сезоне. В шутку звезда сказала, что это возможно только в том случае, если последний пост с ее фотографией в Instagram-аккаунте телеканала наберет 500 тысяч комментариев. Узнав это, фанаты тут же «атаковали» страницу «Пятницы!».

Генеральный директор Николай Картозия был вынужден вернуть Ивлееву, уточнив, что такое происходит впервые. Зрители еще никогда не решали, кто будет ведущим проекта. Вот и решение о камбэке Тодоренко стало большим сюрпризом. Фанаты и подумать не могли, что руководство пригласит Регину после ее скандальных высказываний на тему домашнего насилия.