«На пальце кольцо!»: фанаты поздравили Марка Богатырева и Татьяну Арнтгольц со свадьбой

Актер наконец связал себя узами брака.

«На пальце кольцо!»: фанаты поздравили Марка Богатырева и Татьяну Арнтгольц со свадьбой

На протяжении трех последних лет Марк Богатырев состоит в отношениях с Татьяной Арнтгольц. Не так давно актер сделал возлюбленной предложение руки и сердца, и она согласилась. И вот наконец стало известно, что звездная пара связала себя узами законного брака.

Однако церемония бракосочетания была достаточно скромной и закрытой. На нее пригласили только самых близких родственников и друзей. Актеры изначально не хотели привлекать внимание к своей личной жизни, потому постарались сделать все как можно тише и спокойнее.

О том, что Богатырев и Арнтгольц теперь муж и жена, сообщил сам актер. Он подтвердил этот факт изданию «СтарХит». «Да, мы поженились!», — заявил Марк после вопроса журналиста, но подробности свадьбы так и не раскрыл.

Напомним, Богатырев и Арнтгольц познакомились на съемках. Они впервые появились вместе только в 2018 году, когда Татьяна приехала на премьеру фильма с участием возлюбленного. Позже сам актер говорил, что счастлив, что его избранница принадлежит к актерской профессии.

Отметим, что Арнтгольц уже была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию. А для звезды сериала «Кухня» это первый брак. До этого у него были сложные отношения с коллегой по сериалу Еленой Подкаминской, после расставания с которой Марк долго приходил в себя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова