«На остальное — наплевать»: Нагиев наконец назвал нового ведущего КВН

Актер подтвердил слухи о замене Маслякова.

«На остальное — наплевать»: Нагиев наконец назвал нового ведущего КВН

Последние несколько дней Дмитрия Нагиева усердно «отправляли» на место ведущего «Клуба веселых и находчивых», пока Александр Масляков болеет ковидом. Денис Косяков, например, не сомневается, что именно главный физрук страны должен подменить крестного отца КВН, а теперь слово взял и сам Нагиев.

«Да-да, раз появились [слухи], то, наверное, нет дыма без огня. Масляков 60 лет вел КВН, и говорить о том, что кто-то может заменить его, преждевременно. Я отнюдь не берусь сравнивать свой уровень с уровнем Маслякова», — скромничает артист.

Только вот уже следующей своей репликой в беседе с «РИА» Дмитрий Нагиев дал понять, что как минимум один раз за тумбой ведущего КВН он все-таки появится, а дальше — решат фанаты шоу:

«Я делаю то, что я умею, все остальное пусть решит зритель. Для меня основное мерило — это интерес зрителя, на все остальное мне наплевать. Мне важно, что скажет зритель. Все свое творчество, как и, думаю, Александр Васильевич, выстраиваю, ставя во главу угла интерес зрителя, поэтому получится у нас — значит, получится, нет — я пойму это».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин