«На обложку журнала!»: Анфиса Чехова покрасовалась в образе «пустынной Медузы Горгоны»

Телеведущая пообещала завалить подписчиков «пустынными фото».

«На обложку журнала!»: Анфиса Чехова покрасовалась в образе «пустынной Медузы Горгоны»

Анфиса Чехова не успела вернуться с Мальдивских островов, как снова заскучала по морю и отправилась в Объединенные Арабские Эмираты. Здесь она также выбрала интересный отель и стала делиться со своими подписчиками в Instagram рассказами об отдыхе и, конечно, пляжными снимками.

Сколько же у телеведущей купальников — даже представить сложно! Чехова демонстрирует их один за другим, ведь она много времени проводит также и в бассейне. Который, между прочим, только для взрослых.

Но на этот раз Чехова все же оделась. Она приехала на экскурсию в пустыню, облачившись в черное обтягивающее платье и алый кардиган. На свежем фото Анфиса позирует, лежа на песке практически полностью красного оттенка. Фотограф снимает знаменитость со стороны головы. Кадр получился особенно интересным: девушка распустила волосы и разложила их на песке. Она напомнила пользователям Сети Медузу Горгону.

«100 пустынных фото теперь сидят у меня в телефоне и ждут своего часа», — намекнула Анфиса на следующие публикации. А ее фолловеры только и рады. «Какие цвета», «Боже, какая красота!», «Круто», «Это восторг», «Просто пожар», «Какие шикарные фотографии! Произведение искусства!», «Шикарный ракурс», «Очаровашка», «Первая фотография заслуживает обложки журнала!», — уверены фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных