На новых кадрах из сериала «Ванда/Вижн» можно увидеть беременную Алую Ведьму

Проект сделан в духе комедийных ситкомов середины прошлого века.

На новых кадрах из сериала «Ванда/Вижн» можно увидеть беременную Алую Ведьму

В декабре на платформе Disney+ стартует сериал «Ванда/Вижн», который откроет четвертую фазу киновселенной Marvel. Издание Entertainment Weekly поделилось первыми кадрами из предстоящего шоу, а также раскрыло несколько любопытных деталей.

Так, на одном из снимков Алая Ведьма предстает беременной, вероятно, это следствие применения ее способностей. На всех изображениях декорации и внешний вид ведущих актеров в лице Пола Беттани и Элизабет Олсен выполнены в стилистике середины прошлого столетия, что отсылает сериал к американским ситкомам 50-х. К слову, даже закадровый смех, характерный для этого жанра, не наложен при монтаже, а записан вживую. На съемочной площадке присутствовали зрители, что, по словам ведущего актерского дуэта, пугало не меньше суперзлодеев Marvel, передает Entertainment Weekly.

Сюжет шоу разворачивается сразу после событий последнего вышедшего кроссовера «Мстители: Финал». Ванда и Вижн живут счастливой жизнью молодоженов, пока в одночасье не приходят к выводу, что творится что-то неладное.

Сериал будет состоять из шести эпизодов длительностью около часа. Дата релиза пока не анонсирована, шоу стартует в декабре этого года на стриминговом сервисе Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева