На Навку не похожа: первая жена Жулина восхищала красотой стадионы (фото)

Муж, однако, все равно ходил налево.

На Навку не похожа: первая жена Жулина восхищала красотой стадионы (фото)

Многим хорошо известно, что Александр Жулин был женат на Татьяне Навке. Но она далеко не первая любовь фигуриста. Впервые он повел под венец Майю Усову. Внешне девушка полная противоположность известной блондинки.

Этот брак называют несчастным. Пара танцевала с юношества вместе. Вскоре спортсмен понял: это его судьба. Сыграли свадьбу. А позднее любовь превратилась в ненависть и обиды.

У олимпийского призера появились отношения на стороне. Он начал встречаться с Оксаной Грищук — подругой Усовой. Позднее Жулин признавался: супруга знала об изменах, мучилась, но терпела. Спустя время выяснилось, что мужчина уже переключился на молодую Навку. По крайней мере, так утверждала отвергнутая Грищук, пишет Life.

Усова считалась одной из самых красивых и утонченных российских фигуристок. Шатенка с темными глазами и по-восточному изогнутыми бровями. На снимке ниже она уже покинула Жулина и выступала с Евгением Платовым. С возрастом звезда спорта остригла волосы, стала меньше пользоваться косметикой, но, кажется, стала только краше.

Legion Media

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова