На наследниках не экономят: СМИ выяснили, сколько Максим Галкин с женой тратят на учебу детей

Всестороннее развитие требует вложений.

На наследниках не экономят: СМИ выяснили, сколько Максим Галкин с женой тратят на учебу детей

Пандемия отразилась не только на знаменитостях, которые теперь по большей части работают онлайн, но и на их домочадцах. Это касается и звездной семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Их дети-близнецы Лиза и Гарри практически не покидают стен дома, но, судя по регулярным видео-отчетам Максима Галкина, его сын и дочь совершенно не расстраиваются по этому поводу. Они сами себя развлекают и веселят звездных родителей.

Тем не менее, уроки для детей из-за коронавируса никто не отменял. Как рассказывают сотрудники знаменитостей и их коллеги, побывавшие в гостях у Аллы и Максима, родители Гарри и Елизаветы очень серьезно относятся к обучению детей. В небольшом интервью «Пятому каналу» светский репортер Феликс Грозданов и актриса Ирина Безрукова поделились некоторыми фактами из жизни семейства Примадонны.

Дети известного пародиста занимаются музыкой, танцами, изучают разные языки. По словам Грозданова, французский язык им преподает выпускник Сорбонны, который получает не менее 220 тысяч рублей в месяц от Аллы и Максима. «Школа не дешевая, стоит около 150 тысяч в месяц. Там 120 педагогов, воспитателей, кураторов. С первого класса там учится и французский язык, и немецкий, и английский», — поясняет журналист.

Несмотря на то, что Лиза и ее брат не посещают занятия в школе, уроки проходят в том же объеме у них на дому. При этом родители не дают слабины. «Мне довелось однажды быть на завтраке у Аллы Борисовны и Максима. Я видела их детей, я видела гувернеров. Дети очень хорошо воспитаны. Когда им говорят идти заниматься, они сразу идут и сразу занимаются, или когда тихий час, они идут и отдыхают», — поделилась впечатлениями Ирина Безрукова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская