«На мужика похожа»: в Сети обсуждают Ольгу Бузову в образе куклы Барби

Девушка поделилась новым неожиданным снимком.

«На мужика похожа»: в Сети обсуждают Ольгу Бузову в образе куклы Барби

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова любит удивлять поклонников не только своими способностями и силой воли, но и неожиданными образами. Недавно в Сети появилась возможность создавать себе кукольную внешность с помощью специального фильтра. Бузова не смогла пройти мимо этого и решила позабавить своих поклонников, став куклой Барби.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» опубликовала на своей страничке в Instagram фото, которое сделала с помощью нового фильтра. С фотографии на нас смотрит не знакомая всем Ольга Бузова, а её точная кукольная копия.

«Ябарби» — новый фильтр приложения Gradient, превращающий вас на фото в настоящую куклу. Что скажете, похожа?« — пригласила к диалогу своих поклонников Бузова.

Стоит отметить, что чертами лица кукла действительно похожа на Ольгу. На ней фиолетовая водолазка, а на голове — прическа каре. Как и положено Барби, у куклы яркий макияж с акцентом на глазах.

Поклонники были удивлены такой фотографией, однако с удовольствием высказали свое мнение. Большинство фанатов Бузовой решили, что кукла очень похожа на звезду, им понравилась затея артистки. Но нашлись и те, кому показалось, что кукла не только не похожа на Бузову, но и на женщину вообще. Они посчитали, что это мужская версия Барби: «На мужика похожа», «Совсем не похожа».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова