«На мужчину похожа»: свежее фото «резинового» лица Пугачевой шокировало фанатов

Многие перестают узнавать Примадонну после очередной пластики. 

«На мужчину похожа»: свежее фото «резинового» лица Пугачевой шокировало фанатов

Свежее фото Аллы Пугачевой с мероприятия шокировало публику своей ненатуральностью. Не так давно в Сети заговорили о количестве операций Примадонны.

Некоторые журналисты решили пофантазировать на тему того, как выглядела бы Пугачева, если бы решила полностью отказаться от услуг пластических хирургов.

Так, оказалось, что если бы не хирургические вмешательства, выглядела бы Примадонна как среднестатистическая женщина. Впрочем, самых преданных фанатов моложавость Пугачевой в принципе устраивает.

Правда, на днях в Сети появилось фото, на котором узнать певицу практически невозможно. Фотограф снял лицо супруги Галкина крупным планом, показав тем самым изъяны: небольшие шрамики в уголках губ и проблемы с глазами.

В Сети лицо уже поспешили назвать «резиновым».

«На мужчину тут похожа. Максимально неудачное фото», «Не узнать», «Без подписи никогда не догадалась бы, что это она», «Алла Борисовна, ну что же вы сделали со своим лицом», «Это с дня рождения Зацепина? Если да, то это ужас», «Неудачное фото. Схожесть с Собчак расстраивает», «По-моему, это вообще не Алла», «Мир натурально сошел с ума! Зачем этот ужас?» — писали пользователи сети.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова