«На мужчине надо кататься»: подписчики посмеялись над Анной Семенович на лыжах

Певица решила поднять фанатам настроение необычным роликом.

«На мужчине надо кататься»: подписчики посмеялись над Анной Семенович на лыжах

Поклонники Анны Семенович всегда отмечают положительную энергетику, которая исходит от певицы. Свежий ролик, который звезда опубликовала на своей странице в Instagram, это наглядно доказывает. Анна надела утепленную куртку, джинсы, зимние ботинки и, главное, лыжи. Взяв в руки палки, она даже попробовала пробежать по асфальтированной дорожке, лишь слегка припорошенной снежком.

«Я не знаю, как вы, мои дорогие. Лично я уже катаюсь на лыжах. Хочу зиму, хочу снег. Поехали!» — обратилась к поклонникам Семенович и даже присела, словно катясь с горы. Она объяснила фолловерам свой порыв примерить лыжи тем, что не могла дождаться соответствующей погоды. «Всем бодрого утра. Улыбнитесь — жизнь прекрасна», — написала экс-солистка группы «Блестящие» в личном микроблоге.

Пользователи сети нашли повод уколоть артистку. «На мужчине надо кататься», — обращаются к Анне хейтеры, напоминая, что певица еще ни разу не была замужем. Почитатели же знаменитости поблагодарили ее за позитив и пожелали и дальше оставаться такой же искренней и веселой. «Прикольно. Молодец, красавица», «Класс», «Ты супер», «Насмешила», «Чумовая девчонка», — отмечают в комментариях фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных