«На МРОТ полетели?»: Пригожина с Валерией затравили в сети за видео из самолета

Продюсер со звездной супругой похвастались воздушным путешествием, чем разозлили интернет-пользователей.

«На МРОТ полетели?»: Пригожина с Валерией затравили в сети за видео из самолета

Продюсер Иосиф Пригожин передал привет поклонникам с борта самолета. Видео вызвало негатив у многих интернет-пользователей на фоне скандальных высказываний Пригожина о бедственном положении артистов.

Пригожин опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео с борта самолета. Звездная чета отправилась в Санкт-Петербург по воздуху впервые за время карантина. Продюсер не рассказал о подробностях поездки, но в комментариях к посту признался, что их пригласили на мероприятие, посвященное медикам.

Видео снимал сам Иосиф. В кадре он и Валерия в медицинских масках сидят в широких самолетных креслах. Продюсер уточнил, что к полету пришлось подготовиться: маски они взяли свои.

«Забытые ощущения. Первый полет за четыре месяца», — написал Пригожин под роликом.

Многие пользователи соцсети раскритиковали продюсера за его попытку похвастаться. «А тест на коронавирус перед вылетом сдали?», «Дома сидите. Деньги целее будут», «Билеты на деньги от МРОТ купили?», «Летишь помогать артистам, наверное», «Показушники», — возмутились в комментариях подписчики.

Однако Пригожин спокойно отвечал на саркастичные комментарии. Например, он напомнил, что из-за гастролей многим артистам приходится проводить в самолетах по 700 часов в год, что очень утомляет.