«На Моргенштерна похожа»: Светлана Лобода опубликовала стильное фото со старшей дочерью

Артистка показала новый гардероб.

«На Моргенштерна похожа»: Светлана Лобода опубликовала стильное фото со старшей дочерью

Светлана Лобода — одна из самых популярных и востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. Она старается постоянно держать интерес публики, поэтому часто выкладывает всевозможные новости о себе в социальных сетях.

Так, недавно артистка выложила в свой микроблог несколько свежих снимков, на которых показала себя и свою старшую дочь Еву. Знаменитость предстала в образе total black, примерив черное платье с поясом на талии, длинные черные сапоги и роскошный черный плащ. Светлана также дополнила образ модной маленькой сумочкой и украшением на шее. Она не стала укладывать волосы, оставив их распущенными. Лобода также сделала легкий макияж, который отлично подошел для прогулки с дочерью.

В подписи к фото звезда призналась, что в этот день они вместе с Евой посетили любимый бутик и выбрали новый зимний гардероб. «Мои хорошие, а как вы отметили первый снег?» — решила уточнить Светлана.

Однако подписчики знаменитости разделились на два лагеря: одни решили, что такой стиль певице не идет, а другие же оценили ее изящество и красоту. «Что за солома на голове?», «Укладки нет, и сразу не то», «На Моргенштерна похожа», «Наконец-то они оделись, особенно Мама», — заявили хейтеры. «У вас шикарный вид, Светлана», «Красивая», «Шикарные девчули», «Дочь и Мама на стиле», «И умная, и красивая, и добрая, и справедливая, и талантливая, и трудолюбивая, и заботливая! Светик, у тебя недостатки хоть есть?», «Какая красивая мама», «Супердрайвовая исполнительница — это факт, а на фото нежность зашкаливает!», «Вы такая классная, здоровья Вашей семье», «Такие милые и фото, и вы», — отметили доброжелательные фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова