«На молодого Харатьяна похожа»: Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 90-х

Бывшая ведущая «МузОбоза» напомнила фанатам юного гардемарина.

«На молодого Харатьяна похожа»: Лера Кудрявцева показала, как выглядела в 90-х

49-летняя Лера Кудрявцева выложила в Сеть фото 26-летней давности. На снимке она позирует со своими коллегами по популярной в 90-е музыкальной передаче «МузОбоз». Рядом с Лерой стоят ее соведущие — Отар Кушанашвили и Иван Демидов. Напомним, музыкально-информационная авторская программа производства телекомпании ВИD впервые вышла в эфир 2 февраля 1991 года на Первом канале в рамках передачи «Взгляд».

Сначала это были короткие новостные вставки с фрагментами выступлений звезд. Позже эта рубрика выделилась в самостоятельную передачу. В 1995 году ее ведущими были Иван Демидов, журналисты Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева. Архивным фото со съемок одной из передач Лера поделилась с подписчиками в Instagram. Поклонники не сразу узнали молодую Леру. В то время блондинка носила короткую стрижку и челку, а брови выщипывала в тонкую ниточку.

Глядя на фото кумира в широком белом свитере и светлых джинсах, фолловеры сравнили Кудрявцеву со звездой кино 90-х — популярным актером, исполнителем главной роли в киносаге о похождениях гардемаринов. «Лера на фото на молодого Харатьяна похожа», — прокомментировали поклонники, отметив, что популярная ведущая — единственная из всей троицы практически не изменилась.

Напомнив, ведущая только недавно оправилась после тяжелой травмы, которую она получила, упав с лестницы в своем загородном доме. У Кудрявцевой диагностировали перелом крестца в трех местах и ушиб позвоночника. Медики прописали звезде жесткий постельный режим. По дому она передвигалась в инвалидном кресле. Сейчас здоровью актрисы ничего не угрожает. Она уже постепенно выходит в свет в компании своего мужа и дочки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова