«Еще не дошли»: Блиновская унижает подписчиков, у которых нет денег на ее курсы

Коуч решила заработать на всеобщей тревоге. 

«Еще не дошли»: Блиновская унижает подписчиков, у которых нет денег на ее курсы

Елена Блиновская выпустила курс под названием «Дружба». По ее словам, он поможет справиться с эмоциональными переживаниями.

Однако новый продукт блогера не привел в восторг подписчиков. Пользователи Сети жалуются, что не могут приобрести курс, тем более за такую сумму — Блиновская продает его за 15 тысяч рублей.

Но и на это блогер нашла ответ. Она заявила, что только в том случае, если курс будет оплачен, от него будет польза. А те люди, что не могут себе его позволить, «не достигли определенного уровня».

«“Дружба” потому и стоит 15. Тот, кто не способен заплатить за него, до этой стадии развития — раскрытие себя через друзей — еще просто не дошел. Без ресурса “друг” легко обойтись на микроуровне, но на макро. На макро мы все будем друзья», — написала блогер в Stories.

В пример Блиновская в пример привела саму себя. Она заявила, что «распределила» свою энергию между всеми ее последователями, и это дает ей силы.

«Я свой рост распределила между всеми, поэтому и лечу ракетой. Чем больше зеркал, тем объемнее изображение», — объяснила коуч.

Остается надеяться, что подписчики оценят по достоинству заявление коуча и найдут деньгам лучшее применение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова