«На машине времени»: Филипп Киркоров повторил детское фото с отцом спустя 50 лет

Король российской эстрады оригинально поздравил отца с днем рождения.

Певец Филипп Киркоров придумал необычный способ поздравить отца с днем рождения. Король российской эстрады повторил снимок из детства, присев на колени родителю.

Филипп поделился с поклонниками необычным фото, сделанным с отцом. Заслуженный артист РФ Бедрос Киркоров вместе с сыном повторили кадр, сделанный 50 лет назад. На черно-белом снимке отец обнимал маленького Филиппа на фоне фонтана.

Для нового кадра Киркоров-младший выбрал рубашку с коротким рукавом и шорты. На голову он надел светлую кепку и даже нахмурился, повторяя выражение своего лица с детской фотографии. Бедрос нежно обнял сына, который за прошедшие годы заметно перерос его.

«Папа, с днем рождения! Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства… Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет бесконечным, как и твой красивый возраст — 88 — вечный символ бесконечности!» — написал Филипп под фотографией.

Фанаты умилились такому поздравлению и отметили, что снимок получился очень трогательным. Поклонники и коллеги в комментариях присоединились к поздравлениям в адрес именинника.

«Какое счастье, что есть папа! Здоровья и радости желаю Бедросу! Трогательно все это», «Как можно больше счастливых моментов в жизни испытать вашей прекрасной семье!», «Видео до слез, так трогательно», — написали пользователи соцсети.