«На маму очень похожа»: дочь Заворотнюк в деловом костюме очаровала фанатов

Наследница «Моей прекрасной няни» поразила поклонников сходством со звездной родительницей.

«На маму очень похожа»: дочь Заворотнюк в деловом костюме очаровала фанатов

Анна Заворотнюк устроила фотосессию на свежем воздухе. Звездная наследница примерила стильный образ и очаровала поклонников.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимки из новой фотосессии. Анна решила отказаться от искусственных декораций и вышла на улицу. Она позировала на фоне темной осенней реки и пожелтевших деревьев по берегам.

Заворотнюк надела стильный аутфит с пиджаком глубокого синего оттенка. Дочь актрисы рассказала, что наряд выбрала не просто так, а ориентировалась на любимый цвет. Белые брюки подчеркнули стройные ноги и прекрасно оттенили тон пиджака. Анна дополнила образ модной стеганой сумочкой черного цвета на цепочке и серьгами-кольцами.

Звездная наследница сделала аккуратный дневной макияж, подобрав помаду сдержанного винного оттенка. Черная подводка и тщательно прокрашенные ресницы сделали взгляд выразительным. Волосы Заворотнюк собрала в высокий хвост.

Дочь «Моей прекрасной няни» повертелась перед камерой, выбирая самый выгодный ракурс. Поклонники отметили, что Анна умело играет лицом и на каждой фотографии получается иначе. В комментарии так и посыпались комплименты и слова восхищения.

«Ну какая же красотка», «На маму очень похожа», «Ты такая миловидная-тебе все подходит. Красавица», «Королева красоты», «Тут очень на маму похожа», «Ну какая вы шикарная!» — поделились эмоциями пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media