«На левачок сходил и как бы поправил ситуацию»: Наташа Королева раскрыла причину измен Тарзана

Звезда впервые прокомментировала семейный скандал с неверным мужем.

«На левачок сходил и как бы поправил ситуацию»: Наташа Королева раскрыла причину измен Тарзана

Певица Наташа Королева выдержала долгую паузу после того, как стало известно о тайном романе ее супруга. Исполнительница хита «Маленькая страна» дала первое интервью после разразившейся в семье бури.

Королева поговорила с психологом Аллой Занимовец, которая пригласила звезду в свое шоу. Артистка заявила, что в измене Сергея «Тарзана» Глушко виноват кризис среднего возраста. Она решила, что муж выбрал такой способ, чтобы справиться со сложной ситуацией. Но сама Наташа не считает измену приемлемым для себя решением в непростой период.

«Понимаете, это мужчинам легче — на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети. Для них это сложней гораздо», — пояснила Королева в YouTube-шоу «Почти серьезно».

Певица так и не призналась, простила ли мужа. Она напомнила, что личные трудности могут настичь супругов в разное время, и главное вовремя это заметить и понять. Иначе брак может рухнуть, а муж — уйти из семьи.

«Бывает, что у тебя состояние кризиса, а муж на подъеме: у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня. Или бывает по-другому. Муж все уже, лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает», — поделилась мыслями Наташа.

Источник фото: Legion-Media