«На Лару Крофт похожа»: Анфиса Чехова порадовала возмущенных мужчин фото в белье

Телеведущая внимательна к своей мужской аудитории.

«На Лару Крофт похожа»: Анфиса Чехова порадовала возмущенных мужчин фото в белье

Анфиса Чехова совсем недавно вернулась из отпуска. На Мальдивах, где отдыхала телеведущая, она продемонстрировала подписчикам подтянутую фигуру в разнообразных купальниках. На этом девушка не остановилась. По требованию «возмущенных мужчин», которые считают, что Анфиса «невнимательна к своей мужской аудитории», она поделилась снимком в белье.

На фото Чехова позирует в комплекте цвета хаки с принтом в виде небольших звезд и сердца. Завышенная талия и вшитая молния на комплекте белья делают и без того похудевшую диву еще более стройной. Завершить образ она решила солнцезащитными очками. Подписчики пришли в восторг от публикации Анфисы и отметили, что звезда чем-то напоминает Лару Крофт и спасательницу Малибу. «Очень эффектная девушка!», «Хороша», «Секси», «Вы очень красивы», — не уставали восхищаться знаменитостью. При этом ведущая шоу «Модель XL» держит с поклонниками обратную связь и сама отвечает на многие комментарии.

Подписчики интересовались, как Анфисе удалось так сильно похудеть. Еще ранее Чехова признавалась, что убрала из рациона мясо, дрожжи и сахар, ограничила молочные продукты и занялась йогой в целях оздоровления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова