«На коне»: Волочкова удивила сеть «шпагаттини» на жеребце

Балерина в очередной раз показала, как превосходно садится на шпагат.

Фото с домашними животными, в защитных масках, у холодильника с едой или в уже надоевшей домашней одежде можно оставить в прошлом. Все это пользователи сети могли видеть на страницах многих российских звезд. В том числе — и в микроблоге Анастасии Волочковой. Теперь же самым частым «гостем» в ее профиле стала лошадь.

Завершив самоизоляцию, балерина много времени проводит на свежем воздухе. Особенно она обожает верховую езду. Здесь и наслаждение природой, и занятие спортом.

«Солнце. Радость. Небо. Красота», — делится эмоциями с поклонниками наездница.

Но знаменитости мало обычной нагрузки. Сидя в седле, Анастасия умудряется еще и садиться на шпагат. Причем самый сложный — поперечный. Доказательством является снимок, который Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram.

«Шпагаттини... На коне», — коротко и емко подписала необычный кадр скандальная звезда.

За три дня Анастасия успела разместить целых четыре поста о конном клубе и фото- и видеоматериалы с лошадьми. Оказывается, клуб находится по соседству с ее домом.

«Я так люблю лошадей!» — непременно напоминает балерина. Впрочем, она показывает не только как держит животное под уздцы, но и как уверенно скачет рысью.