«На колени перед царицей!»: в сети обсуждают фото Ларисы Гузеевой с подчиненными

Звезда поделилась забавным снимком.

«На колени перед царицей!»: в сети обсуждают фото Ларисы Гузеевой с подчиненными

Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева известна своим властным характером и любовью к резким высказываниям. Недавно она поделилась в социальных сетях фотографией, которую сделала перед съемками программы. Этот снимок вызвал бурную реакцию среди пользователей сети.

61-летняя телеведущая опубликовала в своем личном блоге снимок, на котором предстала буквально перед входом в студию. Гузеева стояла, а двое её помощников поправляли ей край брюк, сидя на корточках и склонив головы. При этом звезда решила добавить пикантности в кадр: она сделала суровое выражение лица и подняла вверх одну руку, в которой был сценарий к шоу. Это выглядело, будто Гузеева собралась наказать своих стилистов. «Рабочий полдень. Я люблю моих дорогих любимых навек! А вы что подумали?» — кокетливо подписала публикацию звезда фильма «Жестокий романс».

Поклонники актрисы оценили юмор своей любимицы. Они стали придумывать забавные комментарии к фотографии. «На колени перед царицей!», «Фаина Раневская отдыхает... Обожаю Ларису», «А я подумала, что это рабы Шамаханской царицы!», «Вы лучшая», — писали пользователи сети.

Недавно в сети появилась информация о том, что Лариса Гузеева скоро будет вести еще одну программу. Актрису пригласили стать ведущей молодежного шоу на телеканале «Пятница».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова