«На какой пандемической диете он сидит?»: исхудавшего Криса Прэтта не узнали в сети

На свежем фото с супругой актер выглядит посвежевшим и похудевшим.

«На какой пандемической диете он сидит?»: исхудавшего Криса Прэтта не узнали в сети

В День святого Валентина Крис Прэтт и его жена Кэтрин Шварценеггер поделились милой совместной фотографией. Кэтрин выложила селфи с мужем у себя в Instagram и поздравила его с Днем влюбленных.

Романтическое фото звездной пары привлекло внимание пользователей, но совсем по другому поводу: фанаты не узнали на нем Прэтта. Подписчики Кэтрин отметили, что Крис заметно похудел и стал выглядеть иначе.

«Мы с другом минут 5 спорили, Крис это или нет», «Его не узнать! Почему он так изменился?», «На какой пандемической диете он сидит?», «Этот парень справа вообще не похож на Криса!», — пишут в комментариях пользователи сети.

Крис уже больше недели не выкладывал в своем Instagram свежих фото, поэтому пока что сравнить снимок Кэтрин не с чем. Зато в Валентинов день актер посвятил супруге публикацию.

«Любовь моя, Кэтрин, я счастливый мужчина. Ты прекрасная жена, мать, мачеха и моя Валентина. Спасибо тебе за все. Я так тебя люблю», — написал Крис и опубликовал фото жены на пляже.

Кэтрин и Крис начали встречаться в 2018 году и поженились в июне 2019-го. В прошлом году супруга актера впервые стала мамой — у пары родилась дочь Лайла. У Прэтта также есть семилетний сын Джек, матерью которого является его бывшая жена Анна Фэрис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова