«На каких только диетах не сидела»: как Решетова вернула былую стройность после родов

Экс-возлюбленная Тимати рассказала, как боролась с лишними кило после появления сына.

«На каких только диетах не сидела»: как Решетова вернула былую стройность после родов

24-летняя модель Анастасия Решетова поделилась тем, как ей удалось вернуться к прежним формам после родов. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати родила ему сына Ратмира около года назад, а сейчас уже может похвастаться тонкой талией. Всю беременность она думала о том, как будет возвращаться к былым пропорциям.

В первое время Решетова отказывалась от спорта, на который делала ставку до появления у нее малыша. Анастасия сосредоточилась на диетах, но скоро поняла, что они не дают результатов.

«На каких диетах я только не сидела! В своей книге "Сегодня я проснулась другой" я рассказала о своем опыте в этом плане (удачном и неудачном). Пока не хочу ограничений в питании», — откровенничала звезда в личном Instagram-аккаунте.

Она призналась, что строгий контроль за приемом пищи не дает продолжительного эффекта, но влияет на грудное вскармливание.

«Быстро можно лишь слить лишнюю воду», — поделилась опытом Решетова.

Несмотря на желание «отточить» фигуру, модель все же больше сосредоточена на своем сыне. На днях она призналась, что малыш с трудом отпускает ее по делам и уже начинает проявлять характер.

Источник фото: Legion-Media