«На грани развода»: Мила Кунис не может простить Эштону Кутчеру «выброшенный» миллиард

Семейную идиллию звезд разрушили скандалы из-за денег.

«На грани развода»: Мила Кунис не может простить Эштону Кутчеру «выброшенный» миллиард

Звезда «Секса по дружбе» недовольна финансовыми вложениями мужа. Мила Кунис считает, что Эштон не умеет просчитывать риски и обладает фантастической способностью вкладывать их общие деньги в сомнительные компании и фонды.

Возможно, что последней каплей стал миллиард долларов, который Кутчер неудачно инвестировал в прогоревшую компанию WeWork.

«Эта сделка вызвала сильную напряженность в их браке. Кутчер отказывается признать, что вложение было ошибкой, а его упрямство привело к многочисленным ссорам между ним и Милой», — пишет Gossipcop.

У расчетливой Милены Марковны (настоящее имя актрисы — прим.редакции) каждый миллион на счету, поэтому безумные траты мужа вызывают только злость и раздражение. Инсайдеры издания Gossipcop считают, что этот брак погубят деньги.

Напомним, Кунис и Кутчер поклялись в вечной любви и верности друг другу в 2015 году. Звезды воспитывают двоих детей — дочь и сына. В 2019 году в СМИ уже появлялись слухи, о том знаменитости собираются расстаться, но Мила и Эштон их публично опровергли. Однако сейчас, сложившуюся ситуацию пара никак не комментирует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко