«На грани»: дочь Малинина могут поместить в психлечебницу с нервным срывом

Девушка расстраивается, что не может наладить отношения со своим отцом и переживает из-за сорвавшейся свадьбы.

Бывшая жена Александра Малинина Ольга Зарубина рассказала о том, что у их совместной дочери случился нервный срыв на фоне непростых отношений с отцом и сорвавшейся свадьбы. 34-летняя Кира Евдокимова знает звездного папу только по рассказам матери. Дочь родилась в законном браке, однако Малинин до сих пор не признает своего ребенка.

Сейчас Кира живет в Соединенных Штатах. Еще до закрытия границ она прилетела, чтобы в очередной раз попробовать поговорить с отцом, но эта попытка оказалась неудачной. После несостоявшейся встречи Евдокимова снова решила подать на Александра в суд, чтобы взыскать 15 миллионов рублей в счет будущего наследства.

Семейный конфликт осложнился тем, что дочь артиста сильно переживает из-за отложенной свадьбы, которая должна была состояться в середине апреля в США. Ольга Зарубина убеждена, что Евдокимова находится на грани еще одного нервного срыва.

«В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения. Думаю, что во всем виноваты ее непростые отношения с отцом. Сама Кира уверяет, что расстраивается из-за несостоявшейся свадьбы, и сетует на то, что не может увидеться со своим молодым человеком», — рассказала мать на шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Специалисты же убеждены, что ситуация требует вмешательства врачей. «Кира подсознательно выбрала мужчину старше себя, а это значит, что она нуждается в отце. Хроническая психотравмирующая ситуация, в которую девушка попала, не дает нормально жить. Ей нужно разобраться в этом и лечь в больницу», — дал свое заключение психиатр-нарколог Эркен Иманбаев.

Сама же Евдокимова мечтает поскорее уехать в Америку и винит в своем нестабильном психическом состоянии сложную эпидемиологическую ситуацию.