«На грамм больше, чем в законе»: Настя Ивлеева рассказала о задержании сотрудниками ДПС

Известная блогерша получила уже больше сотни штрафов.

«На грамм больше, чем в законе»: Настя Ивлеева рассказала о задержании сотрудниками ДПС

Настя Ивлеева давно гоняет по столичным дорогам на шикарном Lamborghini. О ее любви к скорости уже знают все поклонники: всего за три месяца она получила около 150 штрафов. И вот недавно блогерша снова сообщила о нарушении, за которое ей пришлось заплатить.

Оказалось, что Ивлеева ездит за рулем машины с превышенным уровнем тонировки. Она уверяет, что с ней чувствует себя более комфортно. К тому же, по словам супруги Элджея, коэффициент светопропускаемости стекол ее автомобиля составляет 2,3, в то время как разрешено только 2,2.

«Я чувствую себя так в безопасности. Это нормально для артиста — личное пространство. У нас в стране запрещена такая тонировка, и меня постоянно останавливают. Но в основном проходит минут 5, мне просто выписывают штраф, и я уезжаю... Ничего страшного не случилось, кроме тонировки. Которая вообще едва-едва — на один грамм — больше, чем прописано в законе», — рассказала блогерша в Telegram-канале Wow, Ivleeva?.

Настя Ивлеева была возмущена тем, что полицейские очень долго решали вопрос со штрафом — она простояла у дороги в течение почти получаса. В итоге ситуация разрешилась благополучно. Знаменитость отпустили с очередным штрафом.

Напомним, шикарную машину Настя купила летом этого года. По ее словам, она с детства мечтала сидеть за рулем Lamborghini.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина