На Гавайях в платье-«ночнушке»: Барбара Пино рассказала о свадьбе мечты

Модель не планирует обзаводиться потомством в ближайшее время.

Последний сезон шоу «Холостяк» завершился, выполнив свою миссию: влюбленные нашли друг друга. Антон Криворотов выбрал кубинку Барбару Пино, и пара продолжила встречаться даже по завершении проекта. Однако недавно поведение девушки в соцсетях напугало поклонников: она удалила фото с Криворотовым. Стоматолог успокоил фанатов, дескать, решили больше не афишировать свою любовь.

Примерно такой же ответ дала «Телепрограмме» и сама Барбара. «Я считаю, что отношения и личную жизнь не надо выставлять у всех напоказ», — уверена Пино. При этом она подтвердила, что с Антоном они до сих пор вместе.

Красавица-мулатка уже представляет себе, как должна выглядеть свадьба. Победительница «Холостяка» мечтает о торжестве на Гавайях. Прежде всего, для невесты важен выбор подвенечного наряда. Девушка и в рамках проекта демонстрировала скромность, это качество сквозит и в ее вкусе.

«На мне — платье песочного цвета, очень легкое, шелковое. Скорее всего, больше похожее на ночнушку, чем на свадебное», — визуализирует свой будущий образ модель. При этом Барбара не стремится к шикарным празднествам, она предпочтет скромную церемонию с самыми близкими людьми.

А вот о детях Пино пока что не думает. Она считает, что брать на себя такую ответственность ей слишком рано.