«На фото с Маратом такая нежность»: Виктория Боня отметила 41-летие с Сафиным

Звезда устроила тематическую вечеринку.

«На фото с Маратом такая нежность»: Виктория Боня отметила 41-летие с Сафиным

Виктория Боня специально прилетела из солнечного Дубая в холодную Москву, чтобы устроить роскошную вечеринку в стиле Голливуда 30-х годов для своих близких друзей. Звезда облачилась в элегантное платье с блестками и бахромой, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Яркий макияж и стилизованная прическа инстадивы отлично вписались в атмосферу тематического праздника. Поздравить Боню пришли Андрей Малахов, Эвелина Бледанс, Анна Седокова и Марат Сафин, с которым, как предполагают поклонники, у звезды могут быть романтические отношения.

Сафин преподнес Виктории шикарный букет алых роз. На фотографиях звезда тенниса сначала нежно придерживал Викторию за талию, а потом крепко обнял. От подписчиков не ускользнуло трепетное отношение Сафина к светской диве: «На фото с Маратом такая нежность», — отметили они. Напомним, на протяжении длительного времени Боня интригует подписчиков, публикуя совместные снимки с известным теннисистом и ловеласом Сафиным.

«Планы менялись несколько раз в связи с различными форс-мажорами... за три дня до празднования готова была вообще все отменить», — поделилась Виктория. Но мероприятие состоялось, и Виктория собирается ввести традицию — отмечать день рождения на родине, устраивая роскошные вечеринки в кругу близких друзей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова