«На фото просто копия мамы»: дочь Заворотнюк покрасовалась в свадебном платье

24-летняя модель заинтриговала фанатов.

«На фото просто копия мамы»: дочь Заворотнюк покрасовалась в свадебном платье

Анна Стрюкова, дочь Анастасии Заворотнюк от второго брака, примерила роскошное свадебное платье. Своим перевоплощением в невесту девушка поделилась с подписчиками в Instagram. На нежных фото Аня позирует в белоснежном приталенном наряде со струящейся юбкой и экстравагантными рукавами-колокольчиками.

От глаз фолловеров не скрылось, что на снимках Павла Шелковникова модель невероятно похожа на свою знаменитую маму. «Богиня! Вся в мать!», «На фото просто копия мамы», «Невероятное сходство с Настей», — поражаются читатели в комментариях.

Многих интересовал вопрос, кто же стал счастливым избранником Стрюковой. Но эту тайну дочь Заворотнюк предпочла не раскрывать. Ранее в Сети ходили слухи, что она встречается с 39-летним актером Антоном Батыревым. Но позже выяснилось, что звезда российских сериалов закрутил роман с совсем другой Анной.

Напомним, в прошлом году семья Заворотнюк столкнулась с настоящей трагедией: у актрисы диагностировали рак. Все это время Анастасия проходила лечение в зарубежных и российских клиниках. По словам близких родственников, болезнь отступила, и теперь артистке предстоит длительная реабилитация. Пока о возвращении к съемкам и выступлениям не может быть и речи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева